В День семьи, любви и верности в сквере Дома офицеров пройдет интерактивная концертная программа

06 июля

8 июля, в День семьи, любви и верности, в сквере Дома офицеров будет организована интерактивная программа для семей Пскова.

Мероприятие начнется в 15:00. Перед псковичами выступят детские и взрослые творческие коллективы города. Пройдет мастер-класс по изготовлению оригами «Лепестки мира». Также в программе запланированы шоу барабанщиков и детская интерактивная программа.

Специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга проведут презентацию оздоровительных упражнений «Фалуньгун». К тому же, для гостей мероприятия будут работать фотозона и релакс-зона.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону 74-72-88, 053. Телефон кассы: 56-88-35.