Новости

Территориально-историческая игра «Ганзейский след»

18 апреля

Территориально-историческая игра «Ганзейский след»

Лето ещё не наступило, а летняя погода уже давно радует нас! Устали от учебы и хотите отвлечься интересным и оригинальным способом?! Тогда смело принимайте участие в территориально-исторической игре «Ганзейский след»! Разнообразьте свой выходной день и посвятите 18 мая решению загадок, поиску предметов и путешествию по историческим уголкам нашего города!

Принять участие в игре совсем не сложно. Достаточно всего лишь набрать группу единомышленников из 3 -5 человек, возраста от 14 до 30 лет, прийти в Молодежный Центр, по адресу ул. М.Горького, 15, и оставить заявку на участие до 12 мая 2014. Заявку также можно скачать в официальной встрече мероприятия: http://vk.com/ganza_sled

Сама игра начнется в 14:00 18 мая. В течение нескольких часов командам предстоит пройти маршрут из десятка контрольных точек, попутно прокладывая себе дальнейший путь, с помощью расшифровки подсказок. Сложность игры будет заключаться не только в поиске самих точек, но также и в поиске координаторов, на этих точках и выполнения неординарных заданий на этих точках.

Мероприятие организовано МБУ «Псковский городской молодежный центр» совместно с Управлением культуры Администрации г. Пскова

Молодежный центр приглашает к участию в данной игре всех желающих. Если вы учащийся школы, вуза или просто человек с молодой душой и хотите проявить себя – приходите и оставляйте заявку.

Главное, помните, «Инициатива приветствуется!»

Справки по телефону: 8(953)250-32-90 – координатор игры Витковская Нина, телефон Молодежного центра 56-44-44, Отдел досуга. Молодежный центр находится по адресу М.Горького, 15.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru