26 апреля пройдет благотворительная ярмарка в рамках Третьего Пасхального общегородского молодежного фестиваля

24 апреля

26 апреля с 12.30 до 15.00 на первом этаже ТК «ПИК60» МБУ «Псковский городской молодежный центр» проводит благотворительную ярмарку в рамках III Пасхального общегородского молодежного фестиваля. На мероприятии у любого желающего будет возможность приобрести изделия ручной работы: вязаные  игрушки, украшения, детскую  одежду, декоративные букеты, картины вышитые лентами и многое другое. Авторами данных изделий являются талантливые псковские мастера, которые с удовольствием поделятся своими умениями и покажут мастер-класс для взрослых и детей. Создавать праздничную атмосферу и радовать всех присутствующих народными песнями и пасхальные забавами будет фольклорный коллектив «Скоморошина». Ярмарка направлена на оказание помощи двум маленьким жительницам г. Пскова, трехлетней Алисе Поповой, а так же пятилетней Соне Егорычевой, девочкам срочно требуется лечение. Все собранные от продажи средства будут переданы лично в руки мамам детей по окончании мероприятия.

Дорогие жители Пскова, девочкам срочно нужна наша помощь, давайте не будем равнодушными, подарим им частичку тепла и надежду на выздоровление!