Ограничение движения автотранспорта 1 мая в связи с проведением публичных мероприятий

Уважаемые псковичи  и гости нашего города !

В связи с проведением в городе Пскове публичных мероприятий посвященных Дню международной солидарности трудящихся 1 мая, с целью обеспечения безопасности граждан при проведении  шествий, 1 мая 2014 года в городе Пскове будет введено временное ограничение движения автотранспорта (приостановка движения) по Рижскому проспекту от дома № 46 до площади Ленина на время прохождения колонны демонстрантов в период с 11-20 до 12-10 и с 14-00 до 14-45.

Кроме того, временное ограничение движения автотранспорта (приостановка движения) на время прохождения колонны демонстрантов также будет введено по ул. Советской от пл. Ленина до Октябрьской пл, Октябрьской пл., Октябрьскому пр. от Октябрьской пл. до ул. Кузнецкой, ул. Кузнецкой от Октябрьского пр. до ул.Спортивной в период  с 11-00 до 11-45 1 мая 2014 г.

Движение городского общественного транспорта будет осуществляться по утвержденным маршрутам с приостановкой движения на период прохождения колонны демонстрантов.

Просим учесть данную информацию при планировании Ваших поездок.