Завершился конкурсный отбор

26 мая

Администрация города Пскова сообщает о завершении конкурсного отбора по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков».

Признаны победителями и принято решение о предоставлении субсидий следующим организациям в следующих размерах:

1. Псковской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (Псковский городской совет ветеранов) предоставить субсидию в сумме 100,0 тыс. руб.

2. Автономной некоммерческой организации «Центр решения социальных проблем Союза пенсионеров Псковской области «Ветеранъ» предоставить субсидию в сумме 100,0 тыс. руб.

3. Псковской областной общественной организации «Псковское историко-просветительское и правозащитное общество «Мемориал» предоставить субсидию в сумме 100,0 тыс. руб.

4. Псковскому региональному отделению Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» предоставить субсидию в сумме 100,0 тыс. руб.

5. Общественной организации инвалидов г. Пскова (ООИП ВОИ) - отделение Псковской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» предоставить субсидию в сумме 100,0 тыс. руб.

Постановление Администрации города Пскова от 22.05.2014 № 1176 «О предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета города Пскова размещено на Официальном портале Администрации города Пскова в разделе «Власть / Структура Администрации / Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка / Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» (http://kser.pskovadmin.ru/sono).