О введении временного прекращения движения автотранспорта при проведении мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби

17 июня

О введении временного прекращения движения  автотранспорта   при проведении  мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби

В целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения мероприятий, посвященных  Дню памяти и скорби 22 июня

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта по ул. Кузнецкой  на участке от площади Победы   до  ул. Калинина 22 июня 2014 г. с 11-45 до 12-40 .

Определить в качестве объездов:  ул. Калинина,  ул. 128 – й Стрелковой дивизии.

2. Движение автобусов №№ 2, 5, 6, 8, 16  в указанный период осуществлять по измененной схеме с движением по  улице 128-й Стрелковой дивизии, улице Вокзальной.