О временном прекращении движения автотранспорта при производстве работ по ул. Горького с 01 июля по 06 июля 2014 года

01 июля

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ по ремонту улицы М.Горького

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта по улице М.Горького на участке от Рижского проспекта  до улицы Красноармейской с 9 –00 01 июля  2014 года до 24-00 6 июля 2014 года.

Определить в качестве объезда: улицу Народную, улицу Розы Люксембург, улицу Петровскую, улицу Госпитальную.

2. Движение городских автобусов № 2 в указанный период осуществлять по измененной схеме с объездом  по улице Народной, улице Р.Люксембург, улице Киселева и улице Красноармейской. Движение городских автобусов №№  8,  8-а, 19  осуществлять по измененной схеме с объездом  по улице Народной и улице Юбилейной. Движение автобусов по маршруту № 5 в указанный период закрыто.