В городе Пскове с 10 июля по 21 июля 2014 года проводится конкурс «С любовью к городу»

10 июля

О проведении в городе Пскове с 10 июля по 21 июля 2014 года конкурса «С любовью к городу»

В целях улучшения внешнего облика города, демонстрации достижений развития садоводства и цветоводства, в связи с подготовкой к празднованию  70-й   годовщины освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков с 10 июля по 21 июля 2014 года в городе Пскова проводится конкурс «С любовью к городу»:

Конкурс  по благоустройству проводится по следующим номинациям:

1) «Самая благоустроенная территория юридического лица, осуществляющего производственно-промышленную деятельность»;

2) «Самая благоустроенная территория юридического лица, осуществляющего розничную торговлю и общественное питание»;

3) «Самая благоустроенная территория дошкольного образовательного учреждения»;

4) «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения»;

5) «Самый лучший уютный дворик»;

6) «Самый лучший садовый участок»;

7) «Самое лучшее садоводческое некоммерческое объединение граждан».

5. Завершающим этапом проведения конкурса по благоустройству города  является процедура подведения итогов и вручение дипломов  за каждую номинацию каждому победителю:

- за первое место;

- за второе место;

- за третье место.

Заявки на участие в конкурсе по благоустройству подаются в произвольной форме с 01 июля 2014 года по 11 июля 2014 года в отдел благоустройства Управления городского хозяйства  Администрации города Пскова (г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 6, 4 этаж, тел. 29-15-12).

Подведение итогов  и награждение победителей конкурса – 25  июля 2014,  в МБУК «Городской культурный центр» (пл. Победы, д.1)