В Пскове прошел турнир по футболу среди юношей в рамках празднования Дня города

29 июля

В воскресенье 27 июля в Пскове проходил турнир по футболу среди юношей в рамках празднования Дня города среди футболистов 2005-2006 годов рождения. В нем приняли участие четыре городские команды «Стрела-Львы» (тренер В.Г.Семенов), «Стрела-Тигры» (тренер В.Г.Семенов), «Псков-747» (тренер А.В.Расторгуев) и «Юность» (тренер А.И.Скориченко).

Соревнования не смотря на жару, получились по-настоящему азартным. Юные футболисты выкладывались по полной, всем хотелось выиграть.

Сразу три команды набрали одинаковое количество очков (по пять), поэтому итоговые места были определены по дополнительным критериям (лучшей разности забитых и пропущенных мячей) в следующем порядке: 1-е место «Стрела-Львы», 2-е место «Стрела-Тигры» и 3-е место «Псков-747».

Все команды были награждены сладкими призами, а трое сильнейших – ещё и кубками.

Кроме того, организаторы турнира отметили лучших игроков, сильнейшими в номинациях стали:

Егор Гришин (Стрела-Львы) – лучший защитник турнира; Иван Фёдоров (Стрела-Тигры) – лучший полузащитник турнира; Максим Евстафьев (Псков-747) – лучший нападающий турнира; Максим Кабанен (Стрела-Львы) – лучший вратарь турнира; Виталий Сафронов – лучший игрок команды «Юность», Михаил Яковец  – лучший игрок команды «Псков-747», Максим Владимиров  – лучший игрок команды «Стрела-Тигры», Павел Булкин  – лучший игрок команды «Стрела-Львы».