Изменение графика работы ТИК и УИК, организующих проведение досрочного голосования на выборах Губернатора Псковской области

02 сентября

Территориальная избирательная комиссия города Пскова с 3 сентября по 9 сентября 2014 года и участковые избирательные комиссии города Пскова 10 сентября по 13 сентября 2014 года ежедневно будут проводить досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине  отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей деятельности, состояние здоровья и иные уважительные причины) не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

Территориальная комиссия города Пскова и участковые избирательные комиссии города в период проведения досрочного голосования в будние дни будут работать с 12.00 до 20.00, в выходные дни – с 10.00 до 14.00.