IV Городской конкурс чтецов, поэтов и писателей малого жанра «Чернильница-2014» «Герой нашего времени» по-псковски

25 сентября

В Пскове пройдет конкурс молодых талантливых литераторов «Чернильница – 2014», посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

Литературный вечер такого формата проводится в нашем городе уже не в первый раз. Ежегодно молодые талантливые поэты псковщины собираются для того, чтобы поделиться своим творчеством и представить его на суд зрителей и профессионального жюри. В этом году места в жюри конкурса займут заслуженные преподаватели Колледжа искусств и известный бизнес тренер, преподаватель техники речи – Ксения Чернова. Партнером конкурса стала компания Tele2, которая регулярно поддерживает творческие начинания талантливых псковичей. Оператор приготовил победителям конкурса отличные призы. Организаторы конкурса обещают всем зрителям и участникам интересную концертную программу, насыщенную выступлениями лучших музыкальных коллективов города.

Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина, Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова, Псковское отделение Союза писателей России и МБУ «Псковский городской молодежный центр» приглашают псковичей на финал четвертого городского конкурса поэтов, чтецов и писателей малого жанра «Чернильница 2014». Мероприятие состоится 16 октября в 18.00 на Малой сцене Драматического театра.

Не имеет значения опытный Вы писатель или делаете только первый шаги по поэтическим строчкам – приходите 16 октября в Малый зал Драматического театра. Начало в 18.00. Вход свободный.