5 декабря 2021 г., воскресенье, 07:38

Подготовка к новогодним праздникам

28 декабря

Сегодня во второй половине дня Глава Администрации города Пскова И.С.Чередниченко и заместитель Главы Администрации города Пскова Г.И.Барышников проверили состояние территорий, где будут размещаться праздничные пространства с большим скоплением горожан. В период посещения городского культурного центра, Летнего сада, Планетария и Дома офицеров  руководители обращали особое внимание на состояние прилегающих к учреждениям территорий, безопасность  подходов к ним.  Перечисленные   учреждения культуры иллюминированы, залы для детских утренников украшены натуральными елками, новогодними гирляндами, декорациями с соблюдением требований противопожарной безопасности. Новогодние сказки подарят юным псковичам встречу с чудом и волшебством. Дед Мороз и Снегурочка с нетерпением ждут к себе в гости детей и их родителей.