5 декабря 2021 г., воскресенье, 07:07

С Новым годом псковичи !

Уважаемые псковичи!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Для людей любого возраста Новый год – всегда волшебство. Этот чудесный праздник несет надежду на то, что после боя курантов на Кремлевской башне жизнь каждого из нас изменится к лучшему. Появятся новые достижения, свершения, будет развитие, новые позитивные результаты.

Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах царило понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам новых сил и энергии. Пусть 2013 год порадует хорошими событиями и встречами с добрыми искренними людьми.

Мне очень хочется, чтобы положительный опыт, накопленный в уходящем году, был сохранен и приумножен в нашей дальнейшей работе, а ее результатом стала комфортная и благополучная жизнь нашего замечательного города Пскова.

Здоровья вам, счастья, успехов в достижении намеченных целей, оптимизма,  мира и добра!

С Новым годом!