17 января состоялся приём 65-ти победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года

17 января

17 января в городском культурном центре состоялся приём должностными лицами Псковской городской Думы и Администрации города Пскова 65-ти победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года.

На церемонию награждения были приглашены школьники и руководители школ города, в которых обучаются победители.

С приветственным словом к присутствующим обратились Глава города Пскова И.Н. Цецерский,  заместитель Главы Администрации города Пскова Г.И. Барышников,  и.о. начальника Управления образования Администрации города Пскова Л.Ф. Мягчёнкова.

Среди награждаемых за победу в олимпиаде по одному предмету, были и  победители по нескольким предметам: Иваненко Ольга, ученица 9 класса Псковского технического лицея – 1 место по математике, экономике и истории, Штыркова  Елена, ученица 10 класса  гуманитарного лицея – 1 место по географии,  русскому и английскому языкам, Шуплецов Алексей, ученик 11 класса Псковского технического лицея – 1 место по математике и физике, Подобрий  Михаил, ученик 10 класса Псковского технического лицея – 1 место по экономике и немецкому языку, Дмитриев Герман, ученик 10 класса лицея №4 – 1 место по информатике и английскому языку, Уткина Ольга, ученица 11 класса  гуманитарного лицея – 1 место по биологии и химии, Приходько Ксения, ученица 10 класса школы №18 –1 место по русскому и немецкому языкам, Капустина Мария, ученица 9 класса лицея «Развитие» - 1 место  по географии и немецкому языку, Иванов Иван, ученик 10 класса школы №9 – 1 место по истории и ОБЖ, Воронов Валентин, ученик 8 класса гуманитарного лицея – 1 место по географии и истории,  Боровко Ирина, ученица 7 класса Псковской лингвистической гимназии – 1 место  по биологии и русскому языку.

В завершении церемонии награждения было сделано общее фото на память.