21 января

В городе Пскове в 2012 году построено и введено в эксплуатацию 38 многоквартирных жилых домов общей площадью 96 944  тыс. кв. метров - это 1850 новых квартир.

Введены такие значимые объекты как бассейн Псковского государственного университета (ул. Плехановский посад, д. 25), пожарное депо (ул. Инженерная,  д. 94), поликлиника Управления ФСБ РФ по Псковской области (Октябрьский проспект,  д. 48-А). Завершена реконструкция спортивного комплекса бассейна (наб. реки Великой, д. 16). Закончено малоэтажное жилищное строительство в районе   ул. Петропавловской.

Начато строительство следующих объектов: детский сад по ул. Коммунальная, д. 74, 1-ый этап спортивно-оздоровительного комплекса – аквапарк по ул. Кузбасской дивизии, д. 19. Начата реконструкция здания и строительство лучевого каньона онкологического диспансера по ул. Вокзальной, д. 15-А.