Новости

Татьянин День – День Российского студенчества

25 января

Татьянин День – День Российского студенчества

Администрация города Пскова сердечно поздравляет все студенческое сообщество с замечательным праздником – Днем российского студенчества. Студенческие годы — лучшая пора. Это время больших надежд и первых побед, когда впереди вся жизнь, полная событий, встреч, добрых дел, осуществления желаний и грандиозных планов. В рамках общероссийского празднования предлагаем вам отметить этот день активно и полезно, принять участие  в специально подготовленном для вас Комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова и городским Молодежным   центром праздничном    мероприятии, а именно - 25 января в Ледовом дворце состоятся вторые городские «Весёлые старты на льду». Все студенты нашего города приглашаются принять участие в этом увлекательном мероприятии.

В «профессиональный праздник» студентов, 25 января, Псковский государственный университет подготовил программу, в которую вошли развлекательные, интеллектуальные, спортивные и другие мероприятия.

От всей души желаем всем студентам нашего города   достижения новых высот, устремленности в будущее, здоровья, любви и счастья.      Пусть годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей! Пусть каждый из вас воплотит в жизнь все свои светлые мечты!

Нет сомнений в том, что ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Мы верим в ваш творческий потенциал, ведь именно вам предстоит решать, какой будет жизнь Псковщины в будущем.

Успешной учебы вам, новых свершений и открытий!  Учитесь, творите и верьте в себя! С праздником!

 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru