«Снежные забавы»

28 января

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова сообщает, что 02 февраля с 10.00 до 13.00 на территории финского парка планируется проведение спортивно-оздоровительного конкурса «Снежные забавы». Организаторами соревнования является Псковский городской молодежный центр совместно с центром зимнего отдыха «Снегопад». Для участия в мероприятии приглашаются псковичи и гости города в возрасте от 4-х до 30-ти лет. Конкурс будет проходить по четырем номинациям:

1. «Ватрушки». Определяется 1 место.

2. «Лыжи». Определяется 1, 2, 3 место.

3. «Показательный сноуборд». Определяется 1 место.

4. «Шоу снеговиков». Определяется 1, 2, 3 место.

К участию в номинации «Ватрушки» допускаются первые 20 заявок, поданных на месте мероприятия, в день проведения конкурса. Победители определяются в 2-х возрастных группах: 1) до 14 лет, 2) с 14 до 30 лет.
 В номинации «Лыжи» победители определяются в 3-х возрастных группах: 1) с 4 до 7 лет, 2) с 8 до 13 лет, 3) с 14 до 30 лет.
В творческой номинации «Шоу снеговиков» участники занимаются художественной лепкой снеговиков при наличии материала. При отсутствии необходимого материала – конкурс заменяется на месте мероприятия.

Регистрация на участие в номинациях «Лыжи» и «Ватрушки» начинается с 10:00, регистрация на участие в номинациях «Показательный сноуборд» и «Шоу снеговиков» - с 11:00.

По окончании мероприятия на месте проведения пройдет подведение итогов и награждение победителей.