Рассмотрено 42 дела об административном правонарушении

01 февраля

Состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассмотрено 42 дела об административном правонарушении:

1) за торговлю в месте, не установленном для этого в законном порядке. В основном торговля производилась по ул. Карла Маркса, ул. Пушкина, ул. Ленина, Рижский проспект. Вынесено   19 постановлений.   Сумма наложенных штрафов  составляет 15 тысяч 900 рублей.

2) за нарушение Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова. Вынесено  22 постановления в адрес управляющих компаний:  ООО «Девятый район», ООО «Микрорайон №2», ООО «Новый мир», ООО «Наш дом», ООО «Военный городок», ООО «Микрорайон №17», ООО «Восьмой район», ООО «Микрорайон №11», ООО «Ваш дом», МБУ «Жилище», ООО «Микрорайон №6», ООО «Первый район», ООО «Пароменское», ООО «Микрорайон №13», ООО «Микрорайон №7», ООО «Микрорайон №5». Сумма наложенных штрафов составляет  41 тысяча 700 рублей.

3) за нарушение правил содержания домашних животных. Вынесено 1 постановление, гражданин оштрафован на 500 рублей.