Общественной организации «Союз художников России» переданы для использования под творческие мастерские и выставочный зал нежилые помещения

05 февраля

В соответствии с федеральным  законодательством и правовыми актами Псковской городской Думы, согласно Постановлениям Администрации города Пскова региональному отделению Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» переданы для использования под творческие мастерские и выставочный зал нежилые помещения по адресам: ул. Труда, д.67, и  ул. Ленина, д.1, нежилое здание 8а по ул. Л. Поземского. Общественное движение «ПсковАРТ» также получило в пользование нежилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности, в доме  9 по ул.Советская набережная. Названные помещения передаются художникам на условиях безвозмездного пользования нежилыми помещениями сроком на один год путем заключения договоров между общественными объединениями и Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова.