05 февраля

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Приказом Министерства регионального развития РФ «Об утверждении формы градостроительного плана земельного участка», а также Уставом муниципального образования «Город Псков», Администрацией города Пскова утверждены градостроительные планы земельных участков  по Крестовскому шоссе, 66, для строительства индивидуального жилого дома, по ул.Чудской, 6, с целью строительства  машиностроительного производства (производство электротехнической продукции).

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации и в связи с поступлением обращений от юридических и физических лиц утверждены схемы расположения земельных участков на кадастровом плане города Пскова местоположением: южнее земельного участка по Рижскому проспекту, 100, для строительства торгового комплекса, по ул.Н.Васильева, у дома 75-в, для размещения автостоянки, по ул.Красноармейской, 22, для использования под многоквартирный жилой дом,  по ул.Лесной, 11, для использования под здание центрального теплового пункта,  по ул.Инженерной, у дома 82, для размещения временной автомобильной стоянки, по ул.Кузбасской дивизии, у дома 22, для строительства корпуса Псковского перинатального центра, по Старокорытовской дороге, 2, для использования под объект культурного наследия «Дача архитектора Гермейера».

По всем обозначенным объектам приняты соответствующие Постановления Администрации города Пскова.