Проходит городская предметная неделя естественно - научных дисциплин

06 февраля

По сообщению Управления образования Администрации города Пскова,        на текущей неделе в муниципальных образовательных учреждениях проходит городская предметная неделя  естественно - научных дисциплин. Учителям  предложены для посещения и обмена опытом  профессиональной деятельности открытые уроки, семинары и мастер- классы по актуальным вопросам образовательного процесса через предметную составляющую, обсуждение  основных требований и ошибок по итогам ЕГЭ 2012 года. 13 школ предложили 21 мероприятие для участия педагогических работников  в  15-ти  открытых уроках, 3-х семинарах, 2-х  мастер- классах, 1-ом  внеурочном занятии. В мероприятиях тематической недели планируется участие более  120 учителей города.