Молчанова Ирина Владимировна назначена с 07 февраля 2013 года на должность директора

06 февраля

После прохождения процедур, установленных правовой базой муниципального образования «Город Псков», Распоряжением Администрации города Пскова Молчанова Ирина Владимировна  назначена с 07 февраля 2013 года на должность директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста  «Начальная школа-детский сад №38».

Молчанова Ирина Владимировна имеет высшее образование, окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности «Психология социальной работы». Начала свою трудовую деятельность помощником воспитателя в детском саду №45 в 1990 году. До 2011 года прошла все ступени совершенствования своего профессионального мастерства на различных должностях в детских дошкольных учреждениях города: воспитатель и педагог-психолог детского сада №54, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе детских садов №№ 49 и 1.

Администрация города Пскова желает директору начальной школы – детского сада №38 И.В.Молчановой успехов в новой должности на благо наших юных псковичей.