17 марта в городе Пскове пройдет областной фестиваль «Танцевальный БеЗ_Предел»

07 февраля

17 марта в городе Пскове пройдет областной фестиваль «Танцевальный БеЗ_Предел», участником которого может стать любой желающий в возрасте от 10 до 30 лет. Данное мероприятие направлено на популяризацию творческих инициатив танцевальных молодежных групп и отдельных танцоров.
Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова и Молодёжный центр предлагают всем инициативным молодым танцорам принять участие в данном мероприятии. В 2013 году выделяются следующие танцевальные номинации:
1. «Соло хип-хоп battle (Юниор)»;
2. «Соло хип-хоп battle (Профи)»;
3. «Соло брейк battle (Юниоры)»;
4. «Соло брейк battle (Профи)»;
5. «Соло poping battle»;
6. «Соло хаус battle»;
7. Командная номинация «Шоу»;
8. «Командный battle».
С  полной информацией желающие могут ознакомиться в Комитете или в Молодежном центре. Заявки на участие подаются по 7 марта 2013 года по эл.почте: pgmc-pskov@mail.ru .
Справки по телефону 56-44-44 – отдел досуга Псковского городского молодёжного центра, координатор хип-хоп фестиваля «Танцевальный БеЗ_Предел» – Витковская Нина Владимировна.