Подведение итогов открытого аукциона на выполнение работ по вывозу контейнеров с контейнерных площадок

08 февраля

Комитет по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова сообщает о подведении итогов открытого аукциона на выполнение работ по вывозу контейнеров с контейнерных площадок, находящихся в управлении МБУ г. Пскова «Жилище», на шесть месяцев 2013 года. Победителем признан участник ООО «АСПО» (180004, г.Псков, ул.Декабристов, д.15/44), подавший единственную заявку на участие. Договор будет заключён по начальной (максимальной) цене договора или по согласованной цене, не превышающей начальной (максимальной) цены договора.

На официальном сайте zakupki.gov.ru размещено  извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  выполнение комплекса работ по уходу за воинскими захоронениями вдоль Крестовского и Ленинградского шоссе в 2013 году. Заявки принимаются до 15.02.2013. Аукцион состоится 21.02.2013.