В адрес ОАО «ДЭУ-1» Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова направлено 60 предписаний

08 февраля

По состоянию на 08 февраля 2013 года в адрес ОАО «ДЭУ-1» Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова направлено 60 предписаний, в том числе:

- на основании предписаний ОГИБДД  УМВД России по городу Пскову, направляемых в адрес Управления городского хозяйства, составленных по результатам проведенных рейдов на соответствие содержания улично-дорожной сети требованиям обеспечения безопасности дорожного движения;

-на основании запросов и устных обращений депутатов Псковской городской Думы, направляемых в Управление городского хозяйства для принятия мер по устранению недостатков зимнего содержания улично-дорожной сети в границах соответствующих городских округов.

На сегодняшний день по выявленным нарушениям содержания улично-дорожной сети Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова начислено 200 000 тысяч рублей штрафных санкций.

На основании результатов проведенного мониторинга содержания улично-дорожной сети в адрес ОАО «ДЭУ-1» подготовлены претензионные письма по начислению штрафных санкций в размере 450 000 тысяч рублей.