Подведены результаты проведенного 5 и 6 февраля мониторинга законности размещения рекламных конструкций

08 февраля

Комитетом по управлению имуществом города Пскова подведены результаты проведенного 5 и 6 февраля  в соответствии  с утвержденным графиком мониторинга законности размещения рекламных конструкций, установленных на фасадах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений и сооружений, расположенных на территории города Пскова:

по улице Западная – выявлено 27 конструкций. Законно установленные рекламные конструкции отсутствуют;

по улице Киселева – выявлено 66 конструкций, из них  только 7 установлены законным путем.

КУМИ г. Пскова продолжает претензионную работу по выявленным фактам  в отношении нарушителей законодательных и муниципальных правовых актов в сфере размещения рекламных конструкций.