Новости

Cостоялось совещание по организации работ по формированию земельных участков

08 февраля

07.02.2013 в Государственном комитете Псковской области по культуре состоялось совещание по организации работ по формированию земельных участков в рамках проектов «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Псковский». Реконструкция набережной реки Псковы от Троицкого моста до Кузнецкого моста, включая ул.Милицейскую, ул.Воровского и часть ул. Карла Маркса в г.Пскове» и «Создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско- рекреационного кластера «Псковский». Реконструкция набережной р.Псковы и р.Великая от «Золотой набережной» до ул.Застенная в г.Пскове».

В совещании от Администрации города Пскова приняли участие заместитель Главы Администрации Л.И.Атрощенко, и.о. начальника Управления городского хозяйства А.А.Дешкина, заместитель начальника Управления по градостроительной деятельности А.Е.Изюмов.

При обсуждении вопроса по формированию земельных участков на обозначенных территориях потребовались дополнительные консультации с должностными лицами Администрации Псковской области и города Пскова. Работы по формированию земельных участков будут продолжены после дополнительной проработки в компетентных областных и городских структурах возникших проблем .

 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru