Новости

Прошел семинар по теме «Механизм реализации программ противодействия коррупции на муниципальном уровне. Профилактика и предотвращение конфликта интересов на муниципальной службе»

11 февраля

08 февраля 2013 года заместитель председателя Комитета – начальник отдела кадровой работы Комитета правового обеспечения и кадровой работы Администрации города Пскова Е.О.Ковальчук приняла участие в семинаре, проводимом Центром устойчивого развития Псковской области, Избирательной комиссией Псковской области, Псковским Государственным Университетом по теме: «Механизма реализации программ противодействия коррупции на муниципальном уровне. Профилактика и предотвращение конфликта интересов на муниципальной службе».

Семинар проходил на базе Псковского Государственного Университета.

В семинаре участвовали представители Института коммунальных стратегий (Москва), председатель Центра устойчивого развития Псковской области, первый проректор Псковского государственного Университета, которые подробно осветили положения программы противодействия коррупции на муниципальном уровне в правовом, организационном, кадровом и финансовом обеспечении. В заключение семинара была проведена деловая игра: «Стандарты и требования на муниципальной службе, критерии деятельности выборных должностных лиц и выборных органов: этический аспект». По мнению Е.О.Ковальчук, семинар прошел по актуальной теме, его содержательная часть имеет практическое применение в Администрации города в части совершенствования работы комиссии по конфликту интересов муниципальных служащих.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru