Cостоялся 3 тур XVII чемпионата КВН

12 февраля

В детской музыкальной школе №2 им.М.П.Мусоргского в выходные дни с 16.00 до 18.00 состоялся 3 тур XVII чемпионата КВН среди обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях. В интеллектуальном соревновании  приняли участие команды КВН из восьми школ города: многопрофильного лицея №4, многопрофильного правового лицея №8, средней школы №18 имени Героя Советского Союза генерала Армии В.Ф.Маргелова, средней школы №24 имени Л.И.Малякова, лицея №10, Псковского гуманитарного лицея, Псковского педагогического комплекса и Псковского технического лицея.

Тема игры: «Летние детские оздоровительные лагеря». Команды соревновались в 3 номинациях: разминка, пантомима и домашнее задание.

По результатам конкурсов итоговые места распределились следующим образом:

1. средняя школа №18 . и лицей №10 – 12 баллов.

2. многопрофильный лицей №4 - 10,2 балла.

3. многопрофильный правовой лицей №8 - 9,4 балла.

4. Псковский педагогический комплекс – 8 баллов.

5. средняя школа №24 - 7,6 балла.

6. Псковский гуманитарный лицей - 6,6 балла.

7. Псковский технический лицей  – 6 баллов.

Лучшим участником игры признан учащийся 8 класса  средней школы №18 Никифоров Иван.

Администрация города Пскова поздравляет победителей и желает всем удачи, успехов и достижения новых высот в КВНовском движении.