На официальном сайте zakupki.gov.ru размещены извещения о проведении открытых аукционов в электронной форме на оказание услуг общественного питания

13 февраля

Комитет по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова сообщает, что на официальном сайте zakupki.gov.ru размещены извещения о проведении открытых аукционов в электронной форме на  оказание услуг общественного питания для нужд муниципальных учреждений образования в I полугодии 2013 года:

Название аукциона

Начальная (максимальная) цена контракта, руб.

1

оказание услуг общественного питания для нужд муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей «Развитие»

1 700 875

2

оказание услуг общественного питания для нужд муниципального бюджетного образовательного учреждения  «Естественно-математический лицей № 20»

1 257 300

3

оказание услуг общественного питания для нужд муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей № 4 «Многопрофильный»

4

оказание услуг общественного питания для нужд муниципального бюджетного образовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №9 имени А.С.Пушкина»

898 095

Заявки на участие в конкурсных процедурах принимаются до 20.02.2013 в Комитете по адресу: город Псков, ул.Ленина, дом 3. Аукционы состоятся 25.02.2013.