Состоялось очередное заседание административной комиссии

14 февраля

Состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором  рассмотрено 54 дела об административном правонарушении:

1) за торговлю в месте, не установленном для этого в законном порядке, вынесено 29 постановлений. В основном торговля производилась по ул. Карла Маркса, ул. Пушкина, ул. Воровского, Рижский проспект, ул. Текстильная, ул. Яна Фабрициуса, ул. Алтаева, ул. Индустриальная, ул. Энтузиастов, ул. Труда. Сумма наложенных штрафов составила 9 тысяч 800 рублей.

2) за нарушение Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова было вынесено 23 постановления в отношении ООО «Ваш дом», МБУ «Жилище», ООО «Микрорайон №7», ООО «Экском», ООО «Микрорайон №2», ООО «Восьмой район», ООО «Микрорайон №6», ООО «Военный городок», ООО «Запсковье», ООО «Микрорайон №5», ООО «Микрорайон №13», ООО «Услуги ЖКХ», ООО «Десятка Завеличье», ООО «Девятый район», а также юридического лица ЗАО «Тандер». Сумма наложенных штрафов составляет  34 тысячи 500 рублей.