Заседание КПДН

15 февраля

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела очередное заседание, на котором рассмотрено 43 материала в отношении  граждан, из них: 5 материалов  по изменению образовательного маршрута несовершеннолетних, 38 материалов за совершение административных правонарушений.

Привлечено к административной ответственности:

- 11 законных представителей  несовершеннолетних  за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, обучению, содержанию несовершеннолетних детей, 6 - за установленные факты нахождения несовершеннолетних после 22:00 часов на улице без сопровождения законных представителей.

-11 несовершеннолетних, из них 9 - за употребление спиртных напитков в общественном месте.

По итогам рассмотрения дел направлены на консультацию к врачу - наркологу 9 несовершеннолетних и 7 законных представителей,  на консультацию психолога – 7 подростков.