Псковичам-участникам военных действий в Афганистане

15 февраля

Сегодня наша страна отмечает 24-ю годовщину вывода войск из Афганистана. Это день памяти для всех, кто причастен к героическим и трагическим дням, кто достойно выполнял свой гражданский и служебный долг, это одна из страниц истории России, которая болью и гордостью отзывается в сердцах россиян.

Во время боевых действий наши соотечественники проявили высокий боевой дух, мужество и героизм, стойкость и отвагу, благородство и взаимовыручку.

Администрация города искренне желает всем псковичам - участникам военных действий в Афганистане, вернувшимся с той войны, крепкого здоровья и благополучия, добра и долголетия, успехов и удачи во всех делах и начинаниях. Самой сердечной признательности и уважения заслуживают ваши ратные подвиги на войне и созидательный труд в мирное время.