Команды ССУЗов борются за первенство на лыжне

15 февраля

На лыжной базе «Сосенка» города Пскова проведены Комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи  спортивные соревнования  на первенство города по лыжным гонкам среди команд ССУЗов в зачет Спартакиады, в которых приняли участие 7 средних специальных учебных заведений. По результатам лыжных гонок 1 место заняли команды учащихся Псковского сельскохозяйственного техникума, 2 место – Псковского колледжа строительства и экономики,  3 место -  Псковского политехнический колледжа. В индивидуальном забеге  девушек на дистанции 3 км стали лидерами: 1 место  - Позднякова Виоллетта, Псковский сельхозтехникум,  2 место  – Педасон Ольга, Псковский колледж  строительства и экономики, 3 место – Антонова Екатерина, Псковский колледж искусств. Среди юношей на дистанции 5 км места распределились следующим образом:

1 место  – Белов Никита, Псковский колледж строительства и экономики, 2 место – Кузьмин Владимир, Псковский сельхозтехникум, 3 место  - Ушаков Михаил,  Псковский индустриальный техникум.

Администрация города Пскова поздравляет победителей, желает новых спортивных побед и достижений.