Подведены итоги открытых аукционов

20 февраля

Комитет по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова сообщает о подведении итогов открытых аукционов в электронной форме:

1. на выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора на территории муниципального образования «Город Псков» в 2013 году. Победителем признан участник ООО «АСПО».
  2. на оказание услуг общественного питания для нужд муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей «Развитие» в I полугодии 2013 года. Победителем признан участник ООО «Комплекс-Плюс», подавший единственную заявку на участие.
  3. на оказание услуг общественного питания для нужд муниципального бюджетного образовательного учреждения «Естественно-математический лицей № 20» в I полугодии 2013 года. Победителем признан участник ООО «Комплекс-Плюс».
  4. на оказание услуг общественного питания для нужд МБОУ «Лицей №4 «Многопрофильный» в I полугодии 2013 года. Победителем признан единственный участник ООО «Здоровое питание».
  5. на оказание услуг общественного питания для нужд МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени А.С.Пушкина» в 1 полугодии 2013 года. Победителем признан единственный  участник ООО «СЕРВИС-КОМПЛЕКС».