Новости

Администрация поздравляет

22 февраля

Администрация  города Пскова сердечно поздравляет всех псковичей с Днем Защитника Отечества.

23 февраля отмечается в нашей стране с особой торжественностью, ведь это праздник мужества и доблести, который свидетельствует о неизменности таких ценностей как патриотизм, чувство гордости и любовь к Родине, готовность встать на ее защиту.

В день защитника Отечества мы чествуем тех, кто обеспечивает безопасность государства и общества от любых внутренних и внешних угроз, вспоминаем ветеранов, прошедших через горнило Великой Отечественной войны и участвовавших в Афганском и Чеченском конфликтах, сохранивших для нас мир и свободу, подаривших возможность жить, трудиться и воспитывать детей. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто служил и служит во благо нашей Родины, всем, кто мирным трудом добивается благополучия и стабильности в государстве, укрепляет славу и мощь нашей великой державы.

Сила духа, высокая нравственность, мужество и отвага российского воинства являются примером для юного поколения псковичей.

Администрация города Пскова искренне желает всем жителям города Пскова в этот замечательный праздничный день крепкого здоровья, удачи и успехов, мира и согласия в каждом доме, каждой семье!

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru