Комитет по размещению муниципального заказа сообщает

22 февраля

Комитет по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова информирует о подведении итогов открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по текущему содержанию систем водоотведения на территории муниципального образования «Город Псков» в 2013 году. Победителем признан участник МП г. Пскова «Комбинат благоустройства», подавший единственную заявку на участие.

На официальном сайте zakupki.gov.ru размещены извещения о проведении открытых аукционов в электронной форме на оказание услуг общественного питания для нужд учреждений образования города Пскова в I полугодии 2013 года:

Название аукциона

Начальная (максимальная) цена контракта, руб.

1

оказание услуг общественного питания для нужд муниципальных бюджетного образовательного учреждения «Многопрофильный лицей №8»

2

оказание услуг общественного питания для нужд муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»