Праздничный подарок музыкальной школы №2

22 февраля

В концертном зале детской музыкальной школы № 2 им. М.П. Мусоргского состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника  Отечества «Спешим поздравить Вас!».

Силами учащихся и преподавателей  этого муниципального учреждения культуры был подготовлен замечательный концерт. В концерте принимали участие и друзья школы - хореографический ансамбль «Созвездие», художественный руководитель Карасева Светлана Владимировна.

Праздничный концерт прошел на высоком профессиональном уровне. Более 150 зрителей от души приветствовали юных артистов, которые радовали присутствующих своими дарованиями и талантами. Особое внимание, поздравления и почести были отданы папам, присутствующим на концерте, которые с умилением и гордостью любовались художественными достижениями своих детей.