Контроль размещения рекламных конструкций

27 февраля

Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова подведены результаты проведенного в соответствии с утвержденным графиком мониторинга размещения рекламных конструкций на территории города Пскова:

– установленных на фасадах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений и сооружений, расположенных на улице Металлистов – выявлено 57 конструкций, в том числе 2 законно установленные рекламные конструкции;

– отдельно стоящие рекламные конструкции на улице Вокзальная – выявлено 7 конструкций, в том числе 2 законно установленные рекламные конструкции.

Сведения направлены в Контрольное управление Администрации города Пскова для составления протоколов об административной ответственности в отношении соответствующих физических и юридических лиц, разместивших конструкции  с нарушениями требований законодательства и муниципальной правовой базы в сфере рекламной деятельности.