Новости

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя МКУ

28 февраля

Администрация города Пскова проводит конкурс по отбору кандидатов на замещение вакантной должности директора муниципального казенного учреждения «Снежинка».

Постановлением Администрации города Пскова от 21.01.2013 года №110 «Об утверждении Положения о временной комиссии по отбору кандидатов на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Пскова» утвержден следующий перечень документов для предоставления в Комиссию:

- личное заявление на имя главы Администрации города Пскова;

- личный листок по учету кадров;

- автобиография;

- копия свидетельства об образовании;

- копия трудовой книжки;

- фото размером 5 x 6.

По желанию кандидата в Комиссию могут быть представлены предложения по перспективному видению развития учреждения или предприятия.

Прием документов осуществляется до 19 марта 2013 года по адресу: г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д.2а, приемная Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова, в рабочее время, установленное Правилами внутреннего распорядка Администрации города Пскова. Телефон для справок – 29-10-70.

 К кандидатам на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Пскова предъявляются следующие квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование;

- стаж работы по специальности не менее 5 лет или стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Если федеральным законодательством не установлено иное, то допускается наличие у кандидата на должность руководителя среднего профессионального образования, если стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю МУ и МП отрасли составляет не менее 10 лет.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru