Администрация планирует свою работу

01 марта

Глава Администрации города Пскова И.С.Чередниченко и его заместители приняли участие в традиционном Дне общегородского планирования на март текущего года. В рамках совещания обсуждены вопросы о проведении в муниципальных учреждениях и муниципальных предприятиях праздничных мероприятий,посвященных Международному женскому Дню 8 Марта,  профессиональным праздникам работников сферы жилищно-коммунального хозяйства, культуры, посещения должностными лицами органов местного самоуправления объектов городской инфраструктуры с целью осуществления контроля за качеством выполняемых работ и оказываемых услуг для населения, а также мониторинга ситуации по состоянию улиц и дворов в период массового снеготаяния. Скоординированы планы по проведению сессий Псковской городской Думы и подготовке материалов к ним, заседаний комиссий муниципального образования «Город Псков» и рабочих встреч руководителей города с трудовыми коллективами и гражданами по решению вопросов местного значения.