Технические задания готовы

01 марта

Заместитель Главы Администрации города Пскова Л.И.Атрощенко принял участие в совещании, проведенном Администрацией Псковской области в режиме видеоконференцсвязи, по вопросу проведения капитальных ремонтов объектов городской инфраструктуры. В целях реализации мероприятий областных долгосрочных программ Администрацией города Пскова подготовлены технические задания на следующие объекты: проведение комплекса работ по вводу в эксплуатацию 2-ой очереди кладбища «Крестовское» на сумму более 20,0 млн.руб., строительство водовода на ул. Л.Поземского – 68,0 млн.руб., реконструкция системы автоматического управления водопотреблением – 12,6 млн.руб., газификация индивидуального жилищного фонда по улицам Снятная, Техническая, А.Алехина, переулкам Снятный, Ижорский, проезду Прибрежный – 4,0 млн.руб., капитальный ремонт нежилых помещений средней школы №3 и школы-сада №38 – 7,5 млн.руб. Для проведения конкурсных процедур вся необходимая документация передана в Управление капитального строительства Псковской области. Планируется к октябрю текущего года ввести в эксплуатацию перечисленные выше объекты.