Изменения в бюджет города приняты

01 марта

В соответствии с Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Псков» и в целях уточнения плановых показателей бюджета города Пскова на 2013 год Администрация города Пскова внесла на рассмотрение Псковской городской Думы изменения в главный финансовый документ.  Поправки касались изменения расходной части  бюджета на сумму остатка средств на счете бюджета по состоянию на 01.01.2013 в размере 33 123,9 тыс. руб., который целесообразно  использовать для изготовления проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта объектов муниципального образования, где планируется открыть дополнительные группы для детей дошкольного возраста,  а также на погашение кредиторской задолженности 2012 года за выполненные работы по капитальному ремонту жилищного фонда, замене  лифтового оборудования и озеленению.

Предложения Администрации города поддержаны депутатами Псковской городской Думы на 19-ой сессии путем принятия соответствующего муниципального правового акта.