Административные штрафы нарушителям

04 марта

На плановом заседании Административной комиссии рассмотрено 37 дел об административном правонарушении:

1. За торговлю в месте, не установленном для этого в законном порядке, вынесено  16 постановлений. В основном, торговля производилась на улицах  Карла Маркса, Воровского, Рижский проспект, пл. Ленина. Сумма наложенных штрафов составляет 42 тысячи 00 рублей.

2. За нарушение управляющими компаниями МБУ «Жилище», ООО «Микрорайон №7», ООО «Микрорайон №6», ООО «Восьмой район», ООО «Микрорайон №17», ООО «Военный городок», ООО «Микрорайон №5», ООО «14-й район», ООО «Ваш дом», ООО «Пароменское», ООО «Первый район», ООО «Первый район плюс», ТСЖ «Инженерная 82» Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова вынесено 20 постановлений. Сумма наложенных штрафов –  26 тысяч 300 рублей.

3. За нарушение Правил содержания домашних животных было вынесено 1 постановление. Сумма наложенных штрафов  составляет  500 рублей.