Контрольные рейды

05 марта

05.03.2013  сотрудниками Контрольного управления Администрации города Пскова проведены контрольные рейды по соблюдению Правил благоустройства управляющими организациями, в результате которых составлено 15 протоколов  об  административных  правонарушениях, из них на ООО «Восьмой район» - 7 протоколов, ООО «Военный городок» - 8 протоколов. Основные нарушения, по которым составлены протоколы, касаются некачественной уборки контейнерных площадок от бытового мусора и несвоевременной обработки противогололедными средствами придомовых территорий.

Согласно обращениям граждан в Единую дежурно-диспетчерскую службу Администрации города Контрольным управлением проверено состояние дворовой территории дома 53/15 по улице Советской. Установлено, что свалка мусора на контейнерной площадке  по состоянию на 14.14 часов убрана силами ООО «Микрорайон № 7», произведена фотофиксация; на пешеходной дорожке около домов 23 и 25 по улице Советской свалка мусора по состоянию на 16.50 часов ликвидирована МБУ Жилище», произведена фотофиксация.