Организуется летний отдых для детей из многодетных семей

05 марта

В Управлении образования Администрации города Пскова состоялось совещание с социальными педагогами муниципальных  общеобразовательных  учреждений города по вопросам  организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей из многодетных семей в загородных оздоровительных лагерях Псковской области в летний период 2013 года.

Педагоги получили задание до 10.04.2013 года составить и предоставить в Управление образования списки детей из многодетных семей, желающих поехать в загородные оздоровительные лагеря. Запись производится по месту учебы школьников на основании заявления родителей (законных представителей ребенка). Родительская плата за детскую путевку  составляет 10% от общей стоимости путевки (средняя стоимость путевки 13650 рублей) независимо  от места работы родителей.

По данному вопросу  родители (законные представители ребенка) могут обращаться в Управление образования Администрации города Пскова по тел.66-46-95. Контактное лицо - Цибульская Людмила Афанасьевна.