Назначен директор МБУ "Жилище"

06 марта

Распоряжением Администрации города Пскова Бердников Александр Алексеевич с 04 марта 2013 года назначен на должность директора муниципального бюджетного учреждения «Жилище». Депутаты Псковской городской Думы поддержали данную кандидатуру на 19-ой сессии.

Бердников А.А. 1960 года рождения, родился в селе Садовое Аннинского района Воронежской области. В 1987 год окончил Псковский сельскохозяйственный  техникум по специальности «Техник-механик» и в 2006 году - Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности «Менеджмент организации». Его трудовая деятельность была тесно связана с решением вопросов по укреплению и развитию материально-технической базы социально-ориентированного предприятия ООО «Псковская птицефабрика», где проработал 20 лет.

С ноября 2012 года исполнял обязанности директора муниципального бюджетного учреждения «Жилище».