КРМЗ подвел итоги конкурсов

07 марта

Комитет по размещению муниципального заказа  Администрации города Пскова сообщает:

1. Размещено на официальном сайте zakupki.gov.ru извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по вывозу снежных валов с улично-дорожной сети и искусственных дорожных сооружений (мостов, путепроводов, дамб) на территории муниципального образования «Город Псков» в 2013 году. Начальная (максимальная) цена контракта: 999 954,36 рублей. Заявки принимаются по адресу: город  Псков, улица Ленина, дом 3, до 15.03.2013. Аукцион состоится 21.03.2013.
  2. Подведены итоги запросов котировок:

-  на оказание услуг по предоставлению широкополосного доступа к сети Интернет для нужд Администрации города Пскова на март-июнь 2013 года. Победителем признан участник ОАО «Псковская ГТС».

- на оказание услуг городской телефонной связи для нужд Администрации города Пскова на март-июнь 2013 года. Победителем признан участник ОАО «Псковская ГТС».