Новости

Голубева Е.А. назначена директором ГКЦ

07 марта

Голубева Елена Александровна с 05 марта назначена на должность директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской культурный центр».

Елена Александровна 1965 года рождения, родилась в городе Остров Псковской области. В 1984 году окончила Псковское областное культурно-просветительное училище по специальности «Клубный руководитель, руководитель самостоятельного хореографического коллектива», высшее образование получила в 1991 году, успешно пройдя курс обучения в Ленинградском ордена Дружбы народов государственном институте культуры им. Н.К. Крупской по специальности «Культурно-просветительная работа», в 2001-2002 годах прошла профессиональную переподготовку в Северо-западной академии государственной службы по программе «Государственное и муниципальное управление». Начиная с 1991 года по 2007 год, её трудовая деятельность была посвящена развитию художественной самодеятельности, а затем сферы культуры в целом на территории Куньинского района. С января 2007 года работала в МУК «Городской Дом культуры имени Ленина»  города Великие Луки в должности заместителя директора, директора.  03 декабря 2012 года назначена на должность исполняющего обязанности директора муниципального бюджетного учреждения культуры города Пскова «Городской культурный центр».

Основными задачами деятельности учреждения Е.А.Голубева видит в укреплении материально-технической базы учреждения, сохранении разновидности жанров самодеятельных коллективов, развитии новых творческих проектов с перспективой выхода на уровень  межмуниципальных и международных отношений, участии в социальной адаптации людей с ограниченными возможностями через различные виды самодеятельного творчества на базе Центра, а также повышении статуса и укреплении имиджа учреждения в качестве городской базовой площадки всех статусных и развлекательных мероприятий для различных категорий псковичей и гостей города.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru