Назначен новый директор Центра социологии и маркетинга

07 марта

На должность директора муниципального предприятия г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» с 11 марта 2013 года назначен Тюменцев Валерий Анатольевич.

Тюменцев В.А., 1970 года рождения, родился в городе Новосибирск. В 1992 году окончил Балашовское высшее военное авиационное училище имени Маршала авиации А.А. Новикова по специальности «Командная тактика авиации», в 2005 году - Псковский государственный политехнический институт по специальности «Государственное и муниципальное управление». С ноября 1992 года по ноябрь 2005 года служил в рядах Вооруженных Сил. С 2006 года по февраль 2013 года работал директором ООО «Избор», ООО «Питерстрой», ООО «ИнтерСтрой». С 18 февраля 2013 года назначен на должность исполняющего обязанности директора муниципального предприятия г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».

Перспективы деятельности муниципального предприятия - в реализации уставных направлений деятельности, в том числе организации выставочных мероприятий, проведении конкурсов инвестиционных проектов, проведение в 2013 году городского конкурса «Бизнес-успех», а также достижении финансовой успешности Центра.